ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХочу работать в интернете.

Хочу работать в интернете.

Посетитель
Paradise
Сообщений: 511
1 день назад
Я создаю интерьерные куклы и сувениры и не так давно решилась сделать свой сайт и продавать свои творения через этот сайт. Но кто мне поможет в его продвижении и вообще в создании. Я то в этом плохо разбираюсь.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 429
1 день назад
А возможно вам стоит обратиться к компьютерщику, который вам сможет все создать и даже продвигать его в первое время. Это думаю, что будет даже дешевле.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
2 дня назад
В современном мире, когда с работой бывает очень трудно, большинство людей ищут и находят работу именно в интернете, и это очень здорово. Не тратиться ни на дорогу, ни на питание, все под рукой. Но при таком раскладе нужно очень внимательно просматривать предложения о фирмах, которые работают как движок для сайта. Кстати, могу, если интересно, посоветовать, просмотреть эту информацию https://smart-engine.ru/ Возможно это то, что вы ищете.
Посетитель
Galinka
Сообщений: 740
1 час назад
Я быто хоте какую-то интернет-профессию освоить
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 361
6 дней назад
Ну так интерне
Galinka:
Я быто хоте какую-то интернет-профессию освоить
Ну так интернет маркетинг освой, вот это то, что сейчас 150% нужно. Вот здесь найти обучение сможете этому делу, и обучают так крутые специалисты. Откуда я знаю? Да у меня брат там учился, вот и рекомендую я их теперь)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.