ГлавнаяФорумСоветуемся!Сломался телевизор

Сломался телевизор

Посетитель
Regina Grutt
5 дней назад
Вчера что-то с электричеством происходило и кажется, что из-за этого мой телевизор перестал включаться. Даже не знаю, к кому обратиться, нет знакомых в Минске, которые разбираются в телевизорах.
Посетитель
Brillianta
19 дней назад
Добрый вечер. Как так? Из-за сбоев телевизор сломался? А кто же теперь будет нести за это ответственность, интересно. Телевизор был дорогой или не очень. Всё-таки жалко его, конечно.
Посетитель
Julkis
4 дня назад
Поищите по объявлениям мастеров, которые смогут отремонтировать телевизор. Если это вообще возможно. А то бывает такое, что проще купить новый, чем платить за ремонт.
Посетитель
kovalenkko
11 дней назад
Плохо, конечно, что телевизор сломался. Но стоит обязательно попытаться его отремонтировать, потому что ремонт обойдется дешевле, чем покупка нового телевизора. Если там поломка какая-то не серьезная. Вы можете узнать здесь про ремонт телевизоров https://www.tv-remont.by/ А искать мастеров по объявлениям я бы вам не рекомендовала. Они же вам никакой гарантии на свои услуги не дадут, поэтому не стоит доверять всяким частникам.
Посетитель
Тутси
167 дней назад
Конечно лучше купить новый телевизор, тем более на сегодняшний день выбор огромен на любой вкус и под любой интерьер. Совсем недавно купила себе современный LG с диагональю - 32" здесь https://www.telehd.ru/. Теперь наконец то наслаждаюсь качественным просмотром, а то в последнее время уже несколько раз свой старый телевизор носила в ремонт, все хватит, надоело. А здесь понравилось оформление покупки через интернет, после грамотной консультации менеджера сделали все быстро как нельзя лучше. Поэтому рекомендую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 09:27)
Посетитель
Rehina
157 дней назад
Тутси:
Бывает такое, что проще купить новый, чем платить за ремонт.
Мне кажется не просто бывает, а так случается в 100% случаев!!
Посетитель
Malyha
129 дней назад
Rehina:

Тутси:
Бывает такое, что проще купить новый, чем платить за ремонт.
Мне кажется не просто бывает, а так случается в 100% случаев!!

Сучасні телевізори зараз такі складні у виробництві, що їхній ремонт і правда часом навіть недоцільний. Тому якщо вже зрозуміли, що потрібен новий "ящик" замість старого, то краще взять якісний і запасом, навіть якщо до прикладу ви зараз не плануєте дивитись фільми чи канали в 4К. Я в DomComfort придбала такий телевізор у розстрочку навіть. А саме LG 43UK6300PLB. Що вам сказати - якість зображення на стільки крута і деталізована, що це навіть в якійсь мірі зачаровує.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.