Сапоги

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
Здравствуйте! Хочу купить зимние сапоги хорошего качества для мужа, чтобы они были холодоустойчивые. Муж любит зимой на рыбалку и охоту ездить, поэтому нужны очень теплые. Что можете посоветовать в Екатеринбурге?
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
17 дней назад
Интересно, это где ваш муж собирается по снегу ходить, когда на дворе весна и не за горами лето? Думаю сейчас в магазинах зимней обуви не осталось, только если в интернете заказать.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 523
17 дней назад
К пингвинам собрались что ли? Где в это время года можно прогуливаться в сапогах? А что касается сапог, я читала, что есть шведские сапоги, которые хорошо держат тепло, водонепроницаемые. Их испытывали в разных холодных условиях.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
17 дней назад
Шведские сапоги, про которые вы написали, называются поливеры. Тут можно купить сапоги polyver в России https://simms-rus.ru/polyver/ . Такая обувь предназначена для охоты, рыбалки или активного отдыха. На этих сапогах нет швов. Потому они водонепроницаемые. Все зависит от того, где именно они вам понадобятся. Думаю, что зимой они будут стоить дороже, когда сезон начнется. Поэтому есть смысл сейчас покупать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.