ГлавнаяФорумСоветуемся!Помощник бухгалтера

Помощник бухгалтера

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
9 дней назад
Здравствуйте! Я работаю помощником бухгалтера в Москве, очень хочу из помощника стать уже полноценным специалистом. Не знаю, что сделать, чтобы меня подняли в должности. Надеюсь получить тут адекватные советы от своих коллег.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
8 дней назад
Вам следует проявить себя, блеснуть умом, если, конечно, у вас есть определенные знания. А если вы в себе не уверены, то следует какое-то время поработать помощником бухгалтера, набраться опыта.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
8 дней назад
Раз ваш бухгалтер оставляет вас в должности помощника, значит вы пока не готовы к тому, чтобы стать полноценным бухгалтером. Может вам не хватает знаний. Можете и дальше сидеть, ждать. А можете саморазвиваться по вашей профессии и доказать, что вы достойны подняться по карьерной лестнице. Лучший способ - это повышение квалификации. Только обладая знаниями можно подняться по карьерной лестнице. Посмотрите тут курсы бухгалтерского и налогового учета http://buhgalter.madpo.ru/bukhgalterskiy-i-nalogovyy-uchet-pk/
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
9 дней назад
Я абсолютно согласна с тем, что нужно пойти на курсы по повышению квалификации. Тогда начальство заметит и оценит вас по достоинству. Сейчас необязательно ходить на курсы, можно все дистанционно проходить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.