Юрист

Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
9 дней назад
Здравствуйте. Я открыла свое дело в Москве, пока начинающий предприниматель и у меня возникли проблемы. Искала среди знакомых юристов, но никого не нашла. Нашла фирму, где оказывают юридические услуги http://ayditor.ru/yuridicheskie-uslugi/ Хотела тут спросить, может, к ним кто-то обращался и сможет поделиться со мной отзывами. Понравилось ли вам обслуживание и помогли ли вам там? Буду благодарна за советы и помощь.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
9 дней назад
Что за проблемы у вас возникли? Наверное, все из-за налоговой? Как это часто случается у предпринимателей. Может, я смогу вам помочь. У меня есть некоторый опыт в бизнесе и образование юриста.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
7 дней назад
А сколько стоят там услуги? Если вам просто надо проконсультироваться по одному вопросу, то вы можете спросить на любом юридическом сайте онлайн. Есть даже бесплатные услуги.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
8 дней назад
Привет. Пока вы сами туда не обратитесь, не узнаете, какие там специалисты работают. Сходите один раз на консультацию и всё узнайте. Возможно, что ваш вопрос не такой уж страшный.
Посетитель
Bashkir
Сообщений: 263
Москва
40 дней назад
Ну даете, хорошо
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
1 день назад
Здравствуйте. Недавно делала себе пластику лица и операция прошла не очень удачно. Все чеки и договор есть на руках, но деньги мне отказались возвращать по страховому случаю. Решила вопрос только с помощью юристов в Зеленограде https://pravo-c.ru/ Шикарно они мне помогли и специалисты у них отличные, имеют большой опыт, ну одним словом - опытные адвокаты. Рекомендую при проблеме с ними связываться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.