Подарок

Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
16 дней назад
Девочки, что можно подарить подруге в связи с рождением ребеночка? Не хочется дарить что-то банальное и не нужное. В таких случаях нужно дарить полезные подарки, чтобы пригодились.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
16 дней назад
А вы сразу спросите у своей подруги. Не стесняйтесь, пусть она вам скажет, что необходимо для ребенка. Лучше заранее узнать, чем подарить то, что в итоге не нужно будет человеку.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
16 дней назад
Да, я тоже не постеснялась, позвонила и спросила, что купить. Она сначала ломалась и говорила, что ничего не нужно, но потом все-таки поделилась информацией, что нужно прикупить.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
18 дней назад
Да, согласна, что нужны полезные вещи и предметы. Многие дарят игрушки, которых потом и так много становится и родители просто уже не знают, куда девать все эти игрушки. Мне кажется, что можно подарить стульчики для кормления детей https://www.toshechka.ru/ru/catalog/category/stulchiki-dlia-kormleniia Понятно, что сразу он не будет нужен родителям, но когда ребеночек немного подрастет, у них уже будет этот стульчик и тратиться не придется. Это же здорово!
Посетитель
Merii
Сообщений: 223
100 дней назад
Если не знаете, что дарить, то мой Вам совет - дарите деньги и цветы. Я своей сестре на крестины малышки заказала доставку букета по Харькову LaCharme https://lacharme.com.ua/dostavka-cvetov-kharkov и подарила открытку с деньгами. Она была довольна, потому что все остальные понадарили кучу одежды и всяких мелочей, которыми она почти и не пользовалась. А на мои деньги купила малышке убаюкивающую колыбельку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.