Двери

Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
16 дней назад
Мы достраиваем дом недалеко от Москвы. Вот уже осталось немного, чтобы можно было въехать туда. Уже жду не дождусь этого момента. Сейчас думаем на счет дверей. Мне бы не хотелось экономить на этом и покупать дешевые двери, которые через время придется снова менять. Лучше купить сразу качественные. Нашла элитные двери здесь https://www.vinchelli.ru/catalog/elitnye-dveri-na-zakaz/ Кто-нибудь знает этот магазин? Стоит ли им доверять?
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
16 дней назад
Ну и зачем такие затраты на какие-то двери? Если можно купить качественные двери из дерева по совершенно другим ценам? Есть же разные производители, где двери стоят дешевле.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
16 дней назад
Ну, если у человека с финансами дела хорошо, то почему бы не потратиться на качественные и дорогие двери? Я бы тоже купила такие, если бы не пришлось экономить на ремонте.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
18 дней назад
А мне нравится, когда стоят добротные двери. Сразу вид меняется. Вы только входную дверь ищите или межкомнатные тоже? Если входную дверь, то не забудьте еще про замки хорошие.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 735
1 день назад
а не подскажите в Киеве где можно купить и входную двери, и межкомнатные?
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 661
10 часов назад
Salamandra:
а не подскажите в Киеве где можно купить и входную двери, и межкомнатные?
Мы с мужем когда доделали ремонт, выбрали все двери, которые нужны были для квартиры вот в этом интернет-магазине https://a-dveri.com.ua . Выбор там очень большой, обязательно найдете для себя подходящий вариант
Посетитель
Mendes
Сообщений: 465
1 час назад
А как вам вот эта входная дверь https://gorod-dverej.ru/catalog/goods/termo-venge ? Мне кажется, что лучшие качества уже не стоит искать. В ней совмещено все лучшее, что может быть во входной двери. Вы будете защищены и от посторонних шумов, вам не будет холодно, да и влага к вам не проступит за счет внутреннего наполнителя. А вообще выбор, конечно же, за вами. Вы загляните в магазин «Город Дверей» у них очень много отличных моделей качественных дверей.
Посетитель
Madama
Сообщений: 609
Гадяч
28 минут назад
Согласна, на дверях, особенно на входных, экономить нельзя. Они должны быть однозначно надежны и взламоустойчивы...
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 454
28 минут назад
TakiaNNa:
а не подскажите в Киеве где можно купить и входную двери, и межкомнатные?

Лучше брать в профильном магазине, где продаются конкретно двери. Качественней и надежней будет.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
3 дня назад
Тоже хочу покупать межкомнатные двери в дом. Нам сразу 5 дверей надо.
Они, если из массива, очень дорогие. Ведь заказываешь только полотно, дверную коробку, наличники. Фурнитуру надо еще отдельно покупать. А на ней экономить нельзя.
Сейчас решили брать здесь межкомнатные двери https://dveribelorussii.com.ua/catalog/dveri/filter/vid_dveri-is-mezhkomnatnyie-dveri/ Слышала, качественные у них.
Но мы будем покупать шпонированные и фурнитуру там же будем брать, хорошую. Попробуем еще договориться о скидке, если сразу 5 дверей брать.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2019 в 13:18)
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
11 часов назад
В наше время есть очень огромный выбор дверей на просторах интернета и магазинах. Но в первую очередь нужно обращать внимание на то, из чего она сделана. Бывает делают из такого металла и дверь похожа на консервную банку. Покупал себе двери в компании Интекрон. Входные двери в рассрочку https://intecron-msk.ru/rassrochka.html Дверь очень надежная. Теперь можно квартиру оставлять не переживая, что кто-то вломиться. Еще понравилась цена, она действительно недорогая.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
11 часов назад
Всем доброго времени суток. Когда выбираете двери, то не забывайте и про качественный монтаж. Двери выбрать не проблема, ассортимент везде большой, а вот хорошо их установить могут единицы. Здесь есть такая услуга, как установка межкомнатных дверей https://dorsiko.ru/ мы вот именно к ним обращались и всем очень довольны. Они нам ставили двери кстати уже не раз, сначала в квартире, а потом их же еще и в доме межкомнатные двери позвали установить. Качеством оказанных услуг остались довольны, так что для сотрудничества рекомендую рассматривать только эту компанию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.