ГлавнаяФорумСоветуемся!Сходить вдвоем

Сходить вдвоем

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
16 дней назад
Здравствуйте. Я бы хотела сходить с мужем куда-нибудь на ужин, чтобы была приятная обстановка. У него будет день рождения и хотелось бы отметить его только вдвоем. Он не хочет отмечать в шумной компании. Да и в Питере мы недавно, пока еще нет большого количества друзей, есть только хорошие знакомые. Нашла место куда можно сходить в Питере вдвоем https://spb.kinohouse.me/love/ Кто что может рассказать об этом месте?
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
16 дней назад
Ну и правильно, зачем нужны эти шумные компании, много людей, когда лучше отметить вдвоем, да и денег сэкономите. Сейчас чтобы для большого количества человек накрыть стол, нужно много денег.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
16 дней назад
Доброе утро всем. Я из Питера, но не была в тех местах. Пожалуй, я теперь знаю, куда можно сходить с любимым человеком. А то я не знала, где можно отметить годовщину наших отношений.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
18 дней назад
Ну, если у вас там нет друзей и родственников, то конечно, можно отметить самим. А вот если я не позову никого на день рождения, то они либо обидятся на меня, либо сами придут.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 437
3 дня назад
У меня у самой скоро день рождения. Уже обсуждали это с мужем, сейчас тепло, если погода будет хорошая, то поедем на природу отмечать, шашлыки пожарим. А если хочется вдвоем с мужем побыть в этот день, то можно поужинать в каком нибудь уютном ресторанчике, а потом отправиться на прогулку на теплоходе по рекам и каналам СПб https://waterwalk.ru. Это будет очень романтично
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 738
Алнаши
8 часов назад
Спасибо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.