ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКвартира в Сочи

Квартира в Сочи

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
7 дней назад
Мы сами живем в Самаре, но муж хочет переехать в Сочи. Ему работу там предложили. Я и сама то не против, в Сочи климат намного лучше нашего, да и море решает все. Расскажите, пожалуйста, сколько стоят небольшие квартиры в Сочи?
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
7 дней назад
Ух, как здорово! Вам повезло! Я бы хотела жить на море, да еще и с таким климатом. Надоела вечная зима и холод. А как так получилось, что вашему мужу там работу предложили?
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
8 дней назад
Так сложно сразу же ответить. Ведь неизвестно, какая квартира по площади вам нужна, сколько комнат. Еще цена будет зависеть от района в Сочи. В центре, естественно, что будут стоить дорого.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
8 дней назад
Наверное, ваш муж ценный и квалифицированный специалист, раз его позвали на работу в другой город. Надо соглашаться, конечно же, пока есть такая возможность. Вы можете купить квартиру в Сочи, посмотрите здесь варианты https://www.sibdom.ru/u-morya/prodam/strana_rossiya-sochi/ Все будет зависеть от вашего бюджета. Если пока не хватает бюджета, то временно можно пожить на съемной квартире и пока копить деньги на новую квартиру.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.