Кредит

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
7 дней назад
Здравствуйте. Мне срочно нужны деньги и заработную плату я получу совсем не скоро. В каком банке Украины посоветуете взять кредит? Я никогда не брала кредиты, как-то не приходилось раньше.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
6 дней назад
Это вам повезло, что вы не брали кредиты. Я вот уже по уши в кредитах и не знаю, как из них выпутываться. Может, вам проще занять деньги до зарплаты у кого-то, потом отдадите же.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
6 дней назад
А если человек не хочет занимать? От этого же могут быть проблемы в отношениях с родственниками или друзьями. Поэтому иногда намного проще взять деньги в кредит в банке.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
7 дней назад
Разные ситуации бывают в жизни и иногда без кредита сложно обойтись. Я, например, часто беру технику в кредит, чтобы не копить долго на покупку. А наличку не беру в кредит, как-то обхожусь и без этого. Но если вам срочно нужны деньги, то вы можете посмотреть здесь варианты https://minfin.com.ua/credits/online/srochno-nuzhny-dengi/ Смотрите, где проценты будут ниже и где условия лучше. Если вы не брали кредиты ранее, то значит, не состоите в черных списках и проблем не будет.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
1 день назад
Здравствуйте. Хочу взять себе кредит для бизнеса. Деньги нужны очень срочно, а то зарплату задерживаю своим работникам, вот и решил как бы под зарплату оформить себе. На сайте нашел хорошую консультацию на счет того чтобы оформить кредиты для бизнеса, но не знаю в какую лучше всего компанию обратиться. Помогите советом, уверен, что многие уже брали себе займ и пользовались консультированием по этому поводу. Где лучше всего?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.