ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЗамкнул компьютер

Замкнул компьютер

Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 265
38 дней назад
Привет девочки! Сейчас сижу в декрете и мне мой ребенок залил всю клавиатуру на компьютере, от чего все замкнуло. Теперь думаю покупать новый или можно его отремонтировать. Что будет лучше? И если, что где его лучше приобрести в Казахстане, чтобы было выгодно?
Посетитель
Celia
Сообщений: 272
38 дней назад
Думаю, если в самом компьютере от попадания влаги было короткое замыкание, то ремонт вам влетит в приличную сумму. И то не факт, как долго он у вас будет работать после. Мне кажется вам все таки стоит приобрести новый. Например, можете посмотреть на сайте https://forcecom.kz/catalog/desktops/ Там вы сможете посмотреть и может даже купить себе компьютер в Казахстане.
Посетитель
Olka
Сообщений: 218
38 дней назад
Ну по мне решать было или не короткое замыкание могут только специалисты. Может там просто нужно заметить например, клавиатуры и все будет работать. Отнесите его в сервисный центр.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 255
38 дней назад
Если ваше финансовое положение в данный момент позволяет приобрести новый, то зачем заморачиваться. Купите новый, а старый можно отремонтировать и продать, по желанию.
Посетитель
Madama
Сообщений: 611
Гадяч
1 час назад
А вот мой уже точно не спасти, может подскажете, какой взять новый?
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
8 часов назад
Всем привет. Думаю, что для этого подойдет компьютер, который вы сможете приобрести в проверенном интернет магазине по доступной и оптимальной цене https://msi-store.ru В каталоге данного интернет магазина вы сможете найти и выбрать практически любой компьютер и игровой конечно в том числе. Мы с женой приобретали в этом интернет магазине компьютер для нашей дочери и остались довольны и его качеством и его ценой.Так что советую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.