ГлавнаяФорумГоворим обо всём1с бухгалтерия

1с бухгалтерия

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
12 дней назад
Здравствуйте. Девочки, есть тут такие, кто занимается бизнесом и у кого есть свое ИП? Мне нужно купить программу 1с бухгалтерию. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить в Москве?
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
11 дней назад
Здравствуйте! А чем конкретно вы занимаетесь или собираетесь заниматься? Какой вид бизнеса, если не секрет? ИП открыть не так уж и сложно, главное понимать, чего вы хотите. Здесь вы можете посмотреть цены и купить 1с бухгалтерию http://asyst-pro.ru/product/programmy-1s/1s-buhgalteriya-8-bazovaya-versiya/ Вы знаете, нужно покупать только современные версии программы. Просто программы постоянно обновляются и появляются какие-то свои плюсы.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
11 дней назад
Мне первое время вообще было сложно овладеть этой программой. Даже ходила на специальные курсы, там то меня и научили ей пользоваться. А в интернете вообще надежно покупать?
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
13 дней назад
А почему нет? Конечно, надежно, если покупать на проверенных сайтах. Главное, чтобы программа была новая и лицензионная. Это надо спрашивать на самом сайте перед покупкой.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 669
1 день назад
А я недавно заказывала бухгалтерские услуги в Железнодорожном https://bis-top.ru/stati/buhgalterskie-uslugi-zheleznodorozhnyj, мне нужно было срочно подготовить все отчеты, рассчитать зарплату своим сотрудникам, а мой бухгалтер заболел. В Центре Бухгалтерского Обслуживания мне помогли в максимально сжатые сроки высококвалифицированный бухгалтер, и результаты меня порадовали!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.