Шкаф купе

Посетитель
NikaKit
145 дней назад
какой у вас шкаф?встроенный или обычный?
Посетитель
MissO
Киев
145 дней назад
у нас встроенный, я вообще долго искала компанию, которая делает именно встраиваемые шкафы купе на заказ) во время ремонта изначально была задумка именно с таким шкафом, мне кажется такой вариант намного практичнее и отлично подходит для комнаты в минималистичном стиле)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2019 в 12:46)
Посетитель
solo87
Москва
101 день назад
Обычный. Но думаем менять, много места занимает(
Посетитель
Lizavetta
205 дней назад
У нас шкаф-купе универсальный,встроенный, с большим зеркалом на двери. Вот тут его покупали https://www.1001shkaf.ru/dvuhdvernye-shkafy-kupe-s-zerkalom-v-prihozhuyu-na-zakaz. Очень удобный, вместительный и сделан качественно. Экономит пространство в квартире зрительно.
Посетитель
spriing
3 дня назад
Lizavetta:
Обычный. Но думаем менять, много места занимает(
угловой купите, он отлично экономит пространство. Мы летом будем делать ремонт и тоже займемся поисками шкафа-купе
Посетитель
Holsvfa
9 дней назад
о, а это хорошая идея, я бы в детскую такой поставила. Интересно, сколько они стоят
Посетитель
Nadysha
Киев
1 день назад
Угловой шкаф действительно отличный вариант экономии пространства. Мы себе такой поставили в прихожей. И еще так удачно его купили здесь в кредит на 24 месяца, поэтому ежемесячная сумма не отягощает семейный бюджет. Смотрится шкаф отлично, да и прихожая благодаря ему стала шире и все вещи отлично помещаются.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 марта 2020 в 19:09)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.