ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяЭкскурсии в Греции

Экскурсии в Греции

Посетитель
Afina26
3 дня назад
У меня в следующем месяце будет отпуск, и мы решили с мужем слетать куда-то отдохнуть. Пока она занимается выбором нормальной гостиницы для нас, я значит решил подобрать нормальную фирму в которой мы сможем по приезду бронировать для себя экскурсии. А то если честно не разу там не были, и очень хочется взглянуть на их достопримечательности. Особенно на Золотое кольцо Эллады, потому как очень много читал о данном месте в своё время. Что можете посоветовать?
Посетитель
Faberrita
26 дней назад
Особенно если не хватает знания языка на котором гид ведёт экскурсию то там вообще ничего толком не поймёшь . Я по началу когда ездила в Грецию, то пользовалась аудио гидом и было очень удобно. Но если честно когда живой человек рассказывает о той или иной достопримечательности с чувствами, то слушать на порядок приятней нежели через наушники. По этому я когда поехала туда второй раз, то впервые попробовала заказать русскоязычного гида через их компанию https://aktis.guide/. И скажу честно мне очень понравилось. Я даже повторно записалась на экскурсию в Касторье, чтобы так сказать ещё раз насладится красотой этого места, только с большим количество услышанной информации о нём)! Гид нам кстати попался классный, умел во время добавить в рассказ чуточку позитива и у всех на протяжении экскурсии поддерживалось хорошее настроение)! У меня если в этом году появится свободное время, то я бы хотела ещё посетить обзорную экскурсию в Салониках и посетить Святыни северной Греции. Ну если мне так сказать "повезёт" и я смогу приобрести горящую путёвку перед своим отпуском)!
Посетитель
Annima
Ашитково
6 дней назад
Здравствуйте! Пляжный отдых в Греции существенно отличается от неподвижного лежания на турецком пляже. Солнце и горные тропы, плавание в море, прогулки по каменистым утесам, пещерам, скалам все это не позволит располнеть даже при ежедневном поедании вкуснейшей пиццы с терпким и сладким греческим вином. Вот здесь https://tft.kz/ можете выбрать туры в Грецию.
Посетитель
Katerinochka
51 день назад
Была в Греции летом, чем-то напоминает нашу страну. Честно говоря, мне бы хотелось слетать туда зимой, чтобы сравнить, говорят, что зимой там очень круто.
Посетитель
Djulieta
73 дня назад
Katerinochka:

Честно говоря, мне бы хотелось слетать туда зимой
А нам скоро предстоит поездка в Грузию, давно ждала отпуск, чтобы отправится на горнолыжный курорт. Информацию о горнолыжных курортах страны изучила тут Больше всего заинтересовал курорт Тетнулди, там развлечений много и горнолыжные трассы крутые, а я люблю кататься. А ещё говорят, что трассы мало загружены туристами, так ли это? Я просто истинный любитель фрирайда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.