ГлавнаяФорумСоветуемся!Нужно ли менять?

Нужно ли менять?

Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 262
1 час назад
Девочки, всем привет! Сегодня сломала себе на машине ветровик на передней двери с водительского стороны. Теперь не знаю покупать новые или и так сойдет. И вообще для чего они нужны?
Посетитель
Celia
Сообщений: 280
1 час назад
Я бы вам советовала поменять. Очень нужная вещь, они защищают ваши стекла, препятствуют попаданию внутрь дождевой воды, пыли и ветра. Короче, защищают салон от посторонних воздействий. Это я точно знаю, так как в прошлом году тоже сломала, так мне муж целую лекцию закатал. Если надумаете поменять, то можете посмотреть на сайте http://viptuning52.ru/ Там вы сможете купить ветровики от производителя.
Посетитель
Olka
Сообщений: 225
1 час назад
Да, мужья могут лекции читать по любому поводу. Я вот немного поцарапала машину, так он мне две недели рассказывал, как теперь нужно все затирать, красить. Кошмар.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 271
1 час назад
Ничего не кошмар. Вот у меня наоборот, муж очень халатно относиться к машине и постоянно, то стукнет, то что-то сломает. А я ее по СТО вожу и знаю лучше его, что и как делается. Лекции провожу постоянно, но только толку мало. А вы лучше все замените и больше не ломайте.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
1 день назад
Тут есть свои плюсы и свои минусы. У меня друг говорил, когда он снял дефлектор, то под ним оттенок немного отличался от общего цвета кузова. А все из-за того, что на солнце краска выгорает со временем. Но это уже мелочи, конечно, а так решать вам нужен он или нет. Если что, то дефлектор капота на свою модель авто можно посмотреть в любом интернет магазине автоаксессуаров, таком, как этот http://crosstrade.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.