ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХочу получить лицензию.

Хочу получить лицензию.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
2 дня назад
Я очень хорошо шью игрушки и мне предложили везти кружок для детей. Но как оказалось без лицензии это нельзя делать. Подскажите, где выдают такие документы в Питере. Подскажите.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
3 дня назад
Из покон веков на Руси женщины занимались рукоделием, создавали всю красоту в доме и даже не покупали одежду и аксессуары . Все делалось своими руками.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 429
1 день назад
Детей обязательно нужно обучать различным видам творчества, это очень подымает их в собственных глазах и в глазах окружающих. Тем более, в наше такое стрессовое время. А по вопросу получения лицензии на ведение общеобразовательной деятельности, думаю, что вы можете обратиться вот сюда https://www.infocdu.ru/liczenzirovanie/liczenzirovanie-obrazovatelnoj-deyatelnosti.html Посмотрите сами и легкой вам работы.
Посетитель
Polina
Сообщений: 606
Москва
8 часов назад
Приветствую. Ничего такого сложного нет, вам надо просто найти хороший центр сертификации который предоставляет свои услуги и у них сможете без проблем после всех проверок и испытаний получить нужный вам сертификат. Только очень важно обращаться в проверенный центр с которым проблем никаких не будет и который оперативно сможет вам предоставить такой сертификат. По личному опыту могу вам посоветовать такую организацию, сам к ним обращался уже и всем доволен остался. Получить сертификат на продукцию в http://srocontact.ru/ и вы тут сможете. Специалисты очень грамотные, профессиональные, посмотрите подробнее описание всех предоставляемых услуг и можете обратиться в любое удобное время. Если вопросы будут, то есть возможность проконсультироваться, все контакты для связи соответственно на сайте есть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.