Календари

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
13 дней назад
Здравствуйте. У нас компания находится в Москве и мы работаем совсем недавно. Хотели в качестве рекламной продукции сделать большое количество календарей. Нашла, где можно сделать перекидные календари на заказ https://geliografic.ru/servicescalendarperord Потратиться придется на это прилично так. Хотелось бы знать, если говорить о таком типе рекламы, то это вообще действенный способ, если мы будет распространять в другие организации эти календари? Там будет наш логотип.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
12 дней назад
Много - это сколько же? Не знаю даже, зависит от того, чем ваша компания занимается. Может, вам лучше дать рекламу на местное телевидение или в газеты и журналы?
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
14 дней назад
Когда фирма молодая, то любые способы хороши, чтобы хоть как-то себя прорекламировать. А сайт компании есть? Если нет, то можно сделать хотя бы сайт-визитку и его тоже продвигать потихоньку.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
13 дней назад
Ну распечатать календари не составит особого труда, да и по затратам это не так уж и много. Знали бы вы, сколько крупные компании тратят на рекламу! вы даже себе не представляете, какие это большие деньги.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 669
3 дня назад
Календарь, конечно, вещь хорошая и нужная, но, я думаю, можно еще и ручки с карандашами https://2557691.ru/sharikovye-ruchki-i-karandashi/ заказать с логотипом вашей фирмы. Еще ежедневники сотрудникам можно, бумажные блоки - вообще палочка-выручалочка любого офисного работника. Вариантов масса!
Посетитель
Mendes
Сообщений: 467
3 дня назад
Мы тоже каждый год заказываем календари в Киеве для наших сотрудников. И к новому году дарим им. Фирма у нас пусть и не большая, дорогие подарки позволить не можем, а такую мелочь приятно получить. По крайней мере, ты не потратишься на календарь где-то на стороне, а всё за счёт фирмы.
Посетитель
LadyLe
Сообщений: 135
Владимир
36 дней назад
Думаю, многим будет полезно почитать о назначении календарей и размерах http://uzinform.com.ua/news/2021/02/08/181554.html
Казалось бы, обычный календарь, а так много значит для компании. Думаю, каждой крупной организации нужны календари с логотипами
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.