Монитор

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
Хочу забрать на работу в офис свой старый системный блок и к нему купить новый монитор. У меня офис в Алматы находится. Какой посоветуете купить монитор в Алматы https://forcecom.kz/catalog/monitors/ ? Если честно, то я думала, что они будут стоить гораздо дешевле. Я не могу много денег тратить, так как и так были затраты на ремонт. Сняла помещение без ремонта и теперь уже все готово, там будет туристической агентство.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
16 дней назад
Ну так если смотреть все представленные на сайте мониторы, то там можно найти и недорогие типы. Например, я вижу за 23000 тенге. Разве это дорого? По-моему, дешевле и не может быть.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
18 дней назад
А почему бы вам не потратиться на нормальную технику, например, купить ноутбук? С ним же будет гораздо удобнее работать, также можно его забирать домой и дома тоже пользоваться.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
16 дней назад
Привет. Ну если есть уже системный блок, то зачем тратиться на ноутбук. Ведь купить монитор гораздо проще и дешевле, чем ноутбук. Ну и мне как-то удобнее на работе именно за компьютером работать.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 523
17 дней назад
Если недорого, то смотрите б/у монитор. У частников страшновато брать, при осмотре может и включиться, а как дальше дело пойдет, кто знает) Так что безопаснее в магазине брать https://gadgetstok.ru/catalog/monitory/ По ссылке как раз магазин, который занимается бывшей в употреблении техникой. Мы ноутбук там брали, хороший.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.