Серебро

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
17 дней назад
Я хочу уйти из офиса, надоело уже работать на кого-то, да и заработная плата совсем не радует. Хочу заняться бизнесом. Стоит ли заниматься продажей серебра в Челябинске? Выгодно ли это? И если заказывать, то в интернете надежно?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
19 дней назад
А вы думаете, что на себя работать проще? Совсем наоборот! Тем более, если вы только начинаете это дело, нужно время, чтобы раскрутиться, на это могут уйти месяцы, а то и годы.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
17 дней назад
Моя знакомая занимается продажей ювелирных украшений и все у нее идет хорошо. Бизнес она начинала пару лет назад, за это время смогла накопить на квартиру. Так что, стоит начинать.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
19 дней назад
Конечно, вам стоит попробовать себя в бизнесе, даже если у вас нет опыта. Многие же начинают с чего-то, а потом добиваются хороших успехов. На ювелирных украшениях можно зарабатывать деньги, если продукция будет качественная и недорогая. Тогда у вас будет больше покупателей, потому что на дорогую продукцию не так много покупателей бывает. Вы можете заказать серебряные изделия оптом от производителя здесь https://silver-wings.ru/ Посмотрите на сайте подробнее.
Посетитель
Polina
Сообщений: 606
Москва
3 часа назад
Я считаю что взрослая женщина должна носить только ювелирные изделия, бижутерия зачастую выглядит дешево и безвкусно. Если мне нужно купить изделия себе, или в подарок я обычно выбираю в любимом магазине «Петрик». В настоящее время там идет распродажа серебряных украшений https://www.petrikgold.com.ua/rasprodazha-serebrjanyh-ukrashenij.html . Так что ныряем по ссылке и заказываем все по отличной скидке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.