Варикоз

Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 184
4 дня назад
Доктор сказал, что при варикозе нужно носить специальные чулки или колготы. Но хочется же, чтоб они выглядели красиво, а не как старушечьи) Скажите, есть ли они такие, чтоб не сильно было заметно, что это компрессионный трикотаж?
Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 176
6 дней назад
Так такие колготы выглядят так же как и обычные. Они только намного плотнее, чтоб был лечебный эффект. У них есть класс компрессии и Вам должен был доктор сказать, какой именно Вам нужен. Кстати, и цвет может быть разный - бежевый, чёрный. Вот тут посмотрите ассортимент https://ortos.ua/catalog/kompressionnyy_trikotazh/
Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 196
1 день назад
Моя мама носит такие колготки и гольфы. Очень даже хорошо смотрятся и они не так быстро рвутся, как обычные. Но они и не тонкие. Вы сходите в аптеку и спросите у них чтоб посмотреть.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 245
8 дней назад
мне кажется этого недостаточно для борьбы с варикозом
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 668
1 день назад
Согласна! Я лечила свои вены лазером (узнать более подробно о такой операции можно тут https://hirurgiya.klinika-abc.ru/lechenie-ven-lazerom.html). Ну и конечно немаловажным фактором является здоровый образ жизни: больше двигайтесь и употребляйте меньше спиртных напитков.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.