ГлавнаяФорумГоворим обо всёмУ кого дети занимаются футболом, загляните...

У кого дети занимаются футболом, загляните...

Посетитель
Kartonka
2 дня назад
Девочки, у кого детки увлекаются футболом? Где вы покупаете экипировку? Ребенок заинтересовался футболом, сходили на пару пробных тренировок и пришли к выводу, что будем заниматься серьезно. Так вот, меня интересует вопрос, стоит ли покупать футбольные принадлежности в Украине? Или лучше все таки заказывать за границей? Я очень опасаюсь подделок, поэтому рассчитываю на рекомендации опытных родителей.
Посетитель
Iamkarina
2 дня назад
Думаю, вам стоит пообщаться с родителями клуба, в который вы планируете водить ребенка. Скорее всего, одежда для команды отшивается под заказ.
Посетитель
Julietta
169 дней назад
Скажем так, покупать футбольные принадлежности у фирм-однодневок я бы не стала. Выберите для себя один надежный магазин, который продает только сертифицированные товары нужного вам направления и отправляет заказы по Украине. Вот к примеру, огромный ассортимент товара для футбола вы можете найти здесь Там можно купить все: от сороконожек до футбольного мяча. За границей, заказывать можно, но минус в том, что в случае брака или несоответствия, стоимость возврата будет очень высокая.
Посетитель
Alehaalena
2 дня назад
Не тропите события, тренер вам все скажет, куда обратиться и что купить подскажет. А то сейчас выбросите уйму денег на товар, который потом окажется просто ненужным.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.