ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСекреты ухода за волосами

Секреты ухода за волосами

Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 361
5 дней назад
Дорогуши, всем привет! Давайте в этой теме делиться секретами здоровых и красивых волос? У меня что-то волосы слабые стали, вот думаю найти какой совет по уходу за ними:)
Посетитель
Chiko
Сообщений: 386
1 день назад
Ну тут все просто) Я сразу отвечу на все возможные вопросы, и сразу раскрою все свои "лайфхаки") Весь мой лайфхак это сайт https://seahair.ru/, на нем можно найти кучу полезной информации по волосам, по выпадению волос, ломкость, как лечить, и т. Реально кладезь информации, очень и очень мне этот сайт помог волосы сделать сильными и красивыми;)
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
Businka:

Перхоти нет (это для меня просто больная тематика т.к. одно время более года не могла от перхоти избавиться).
А вам только маски помогли от перхоти? Больше ничем не лечились? Просто у меня такая же проблема.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 523
17 дней назад
Мне от перхоти помог Берестин. Это шампунь с березовым дегтем фармацевтического качества в составе. Почему акцентирую на этом внимание. Потому что в некоторых дегтярных шампунях от дегтя только отдушка или какое-то мизерное количество положат. Берестин все-таки аптечный шампунь, там с составом все в порядке, производит его фармацевтическая компания.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.