Сео

Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
16 дней назад
Нужно заказать СЕО продвижение сайта в Алматы и я нашла такую фирму https://i-marketing.kz/seo Подскажите, кто обращался к ним? Как они работают и стоит ли к ним обращаться? Я сначала нашла человека на сайте для фрилансеров, мы договорились об услуге и оплате, а потом я заплатила 50 процентов и человек просто пропал. Вот поэтому больше не хочу искать частников, лучше в фирму обратиться, надеюсь, что хоть они меня не кинут.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
16 дней назад
Ну плохо получилось, конечно. Зря вы так сделали, надо было сразу обращаться к опытным профессионалам. У меня сайтом занимался брат и продвижением тоже. Так что мне повезло.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
16 дней назад
Ну по сути вы можете найти компанию из любой точки мира, это вообще не так важно. У меня бизнес в Алматы, я имею интернет магазин с детскими игрушка. А продвижение заказывала у ребят из Москвы.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
16 дней назад
Если вы сомневаетесь на счет той фирмы, то поищите лучше информацию про них в интернете, отзывы можно почитать, чтобы хоть узнать, что они из себя представляют. Удачи вам!
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
5 часов назад
Здравствуйте. Ребят, сам решил заниматься созданием и продвижением своего сайта, но буквально колом встал на одном месте и не знаю, что дальше делать. Ответ нашел на свой вопрос в статье про, как создать оптимальную структуру сайта https://seranking.ru/blog/seo/struktura-sajta/ Скажите пожалуйста, данная информация действительно верная? Я просто понял основное и вроде бы мне это поможет для моего ресурса, но хочется посоветоваться еще и с вами, вдруг ошибусь и что то не так сделаю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.