Салон

Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
14 дней назад
Здравствуйте! Хочу в салон приобрести многофункциональный комбайн для ухода за кожей лица. В интернете имеет хорошие отзывы косметологический комбайн 9 в 1 VIYA, он и по цене приемлемый и выполняет 9 процедур. Нашла такой на сайте, где можно купить аппараты для косметологии в России http://profmedimport.ru/product_list . Напишите, пожалуйста, стоит ли его приобретать? Спасибо заранее за ваши ответы.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
13 дней назад
Мне два раза чистку лица делали на этом аппарате. Первый раз мне делали механическую шлифовку лица, которая называется алмазный пилинг, во второй раз вакуумную чистку, больше похожа на массаж. Классный эффект.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
13 дней назад
Хороший аппарат, только вот я на 15000 тысяч дороже его купила, чем на этом сайте. Клиенты остаются довольны результатом данного аппарата, даже советуют своим знакомым идти к нам на процедуры.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
14 дней назад
Мой косметолог тоже работает на этом аппарате, она мне устранила множество проблем. Сейчас кожа чистая, ровная, а главное красивого цвета. Мой косметолог говорит, что все клиенты остаются довольны результатом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.