Курсы

Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
16 дней назад
Здравствуйте! Я по профессии филолог, отучилась но работать не хочу по своей профессии. Хочу сказать, что направление филология не сама выбрала, а родители уговорили. Знакомая может взять меня на работу к себе в бухгалтерию. Но мне нужно получить базовые знания. Нашла курсы, где есть обучение бухгалтерскому учету в Москве http://buhgalter.madpo.ru/ . Скажите, пожалуйста, там за период курса смогут дать общие знания по бухгалтерии?
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
15 дней назад
Зачем вы учились, тратили деньги и драгоценное время на профессию, которая вам не нужна? Я не думаю, что эти курсы дадут вам знания, которые помогут на работе. Вам нужно заново отучиться на бухгалтера.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
15 дней назад
Можно пойти на курсы бухгалтера, а потом уже на месте в процессе вы все узнаете. Бухгалтерия это рутиная работа, каждый день одно и тоже. Думаю и подруга вам поможет первое время. Главное иметь желание.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
15 дней назад
Это же курсы переподготовки, то есть это дополнительное, новое знание по профессии по которой вы уже работаете. Там вам общих знаний не дадут. Филология тоже хорошая профессия, почему вы не хотите по ней работать, не понимаю.
Посетитель
AlexaSlim
Сообщений: 277
Днепропетровск
12 дней назад
А где можно курсы программирования пройти во Львове?
Посетитель
AnnaSvanova
Сообщений: 194
Балабино
86 дней назад
AlexaSlim:

А где можно курсы программирования пройти во Львове?

Рекомендую вам школу ITEA. Здесь лучшие образовательные курсы создания эффективных UX-решений во Львове - https://lviv.itea.ua/courses-itea/design/ux/ Мой брат здесь успешно обучался, и работу себе нашел. Компания по окончании курсов помогла с трудоустройством. Только надо понять, что и как работает в этой сфере, собственно как и везде, важны знания и навыки.
Посетитель
AlevtinaN
Сообщений: 344
2 дня назад
Учиться никогда не поздно, поэтому если есть возможность, а главное желание, вы можете начать заниматься любимым делом. Хотя сама как мать, требую хорошие знания от своих детей, ругаю себя за это, но хочется чтобы они зря не тратили свое время. 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.