ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяЭкскурсии в Греции на русском

Экскурсии в Греции на русском

Посетитель
Kiska
2 дня назад
Мои родители в этом году собрались лететь в Грецию на отдых. Ну и по скольку они люди в возрасте, то большую часть своего отпуска они собираются провести на экскурсиях. Я сама любительница если честно послушать историю той или иной достопримечательности, по этому я их в этом понимаю). Единственное что хотят найти для себя компанию в которой присутствует русскоговорящий гид. А то у мамы со знанием английского языка дела обстоят не самым лучшим образом)). Что можете посоветовать в такой ситуации?
Посетитель
Afina26
23 дня назад
Вашим родителям должно однозначно понравится в Греции, потому как там действительно есть на что посмотреть. Лично я там бывала уже три раза. и так получилось что в разные поры года. Честно сказать я посетила уже наверное все самые известные экскурсии в Греции на русском . В следующий раз планирую если ехать, то скорей всего буду арендовать для себя личный автомобиль ну и ездить смотреть на отдалённые места которые по сути тоже по своему красивы). А что касательно русскоговорящего гида, так там такие есть как правило в каждой компании которая водит экскурсии.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.