ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХочу поменять в квартире лампы на экономные.

Хочу поменять в квартире лампы на экономные.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 484
9 часов назад
После последней платежки за электроэнергию, мы с мужем были, так сказать, в легком шоке. Сумма в ней была заоблачная. Мы решили заменить все лампочки в квартире на светодиодные. Но мы в них практически ничего не понимаем, подскажите, как их правильно выбрать и где купить в Белоруси.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 522
9 часов назад
Ну, это вообще не проблема, такие лампы продаются в любом магазине, где есть разные осветительные приборы. Там такой большой выбор этих ламп, что глаза разбегаются.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 519
9 часов назад
Вот именно, что глаза разбегаются, а вот если вы не понимаете ничего в них, то возможность купить кота в мешке возрастает в разы. Поэтому нужно получить консультацию электрика.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 383
1 день назад
Ну, я сама живу, и поэтому все такие вопросы мне приходиться решать самой. Я уже давно заменила все лампочки в квартире на так называемые экономки и скажу честно, очень довольна результатом. Особенно мне нравиться светодиодная лампа модели Е 27. Они прекрасно освещают и купить их можно, практически везде вот к примеру, посмотрите здесь https://ledpremium.by/catalog/svetodiodnye_lampy_e27/ Возможно у них подберете для себя нужные вам лампочки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.