ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаКакие коронки лучше.

Какие коронки лучше.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
1 день назад
Я упала очень неудачно и выбила два передних зуба. Мой стоматолог сейчас в длительной командировке и я просто в расстроенных чувствах, куда еще можно обратиться в Ростове, что бы мне установили качественные коронки, и как не ошибиться с выбором таковых.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 511
3 часа назад
Ну а кто вам мешает заниматься капитально своим здоровьем и особенно здоровьем своих зубов? Себя нужно любить, девочки, и тогда весь мир будет вас любить.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 514
3 часа назад
Ну не всегда любовь к себе и посещение стоматолога можно совместить, еще существует панический страх перед бормашиной, который мы впитали с молокой матери, к сожалению. Но эти страхи сейчас совершенно беспочвенны, так как современная медицина шагнула далеко вперед и стоматология, в том числе, поэтому смело идите к врачу, он все осмотрит, если нужно, установит зубные коронки. Вот, к примеру, посмотрите эту информацию https://dinastia-s.ru/uslugi/protezirovanie-zubov/koronki Думаю, что они смогут дать ответы на ваши вопросы.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 242
5 часов назад
а я вот нашим врачам не особо доверяю. Есть варианты в другой стране сделать зубы?
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 661
12 часов назад
Я ставила себе коронки из никель-хрома вот тут http://chinastom.com/price/nikelevo-hromovye-koronki/. Осталась очень довольна, все сделали на высшем уровне, делали в китайском городе Хэйхэ и получилось намного дешевле, чем в России
Посетитель
Polina
Сообщений: 605
Москва
3 дня назад
Бывает конечно так, что гены передаются, но в таком случае, вам под рукой необходимо иметь контакты опытных детских стоматологов. Если у вас их нет, то я могу посоветовать взять на заметку контакты специалистов клиники "Медилайн". Они могут найти подход к каждому ребенку и решить любую проблему с зубами. Так что, смело рекомендую, если вам нужна стоматология в Саках .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.