ГлавнаяФорумГоворим обо всёмУниверситет

Университет

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
7 дней назад
Добрый день всем! Мой сын заканчивает 11 класс. Живем мы в Киеве. Он вдруг решил, что хочет учиться за границей. Больше всего его привлекает Европа и он рассматривает обучение в Венском государственном университете https://educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-universitet/ . Подскажите, пожалуйста, хорошее ли дают образование в Венском государственном университете? Не знаю даже, что делать, уступить сыну и разрешить ему поехать или найти местные университеты.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
7 дней назад
Я считаю, что Венский государственный университет лучше, чем наши местные. А там немецкий язык будет изучать, это тоже не помешает. Особенно в сфере бизнеса немецкий необходим.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
7 дней назад
Образование в Европе лучше. А выбирать должен сын, а не вы. Ведь ему учиться, его к чему влечет, пусть то и выбирает, чтобы потом не жалеть. А то будет все время вас винить, что не позволили ему самому решить в каком университете учиться.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
8 дней назад
Все зависит от того, на сколько ваш сын разборчив в своих решениях. Если вы верите, что ваш сын принимает правильные решения, позвольте и тут ему принять решение, от которого его будущее зависит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.