ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяТуристические агентства

Туристические агентства

Посетитель
Алефтина
Сообщений: 448
6 дней назад
Подскажите где лучше купить тур в Египет или Турцию? Хочется,чтоб и всё включено и цену нормальную...Хотим в этом году отдохнуть,вот думаем когда лучше и куда полететь
Посетитель
Сеня
Сообщений: 177
26 дней назад
Обратитесь в тур. агенства ..Их сейчас очень много,лишь бы деньги были..
А вообще можно самим все организовать..выбирайте и бронируйте отель,берите билеты на самолет и все))
Посетитель
Неля
Сообщений: 540
6 дней назад
Мы всегда боялись связываться с подобными агентствами, всегда ждали какой то подвох. Но пару лет назад решили всё таки попробовать. В этом http://nikotur.mk.ua/bamba/ туристическом агентстве и стали брать горячие туры. Нам его посоветовали мои коллеги с работы. Нам понравилось как всё было организовано и цена была отличная. мы думали на такой отдых будем копить пол жизни, а оказалось что не обязательно на отдых тратить крупные суммы.
Посетитель
whity
Сообщений: 383
Мельбурн
10 дней назад
Давно хотела в Египет, потому как видела много фото у знакомых и под впечатлением, особенно после их рассказов. Прислушалась к совету только одной подружки и тут https://mama.travel/tury/egipet забронировала тур по скидке. Не только цена устроила, а большой выбор услуг. Уже на этапе консультации поняла, что ребята профессионалы и меня ждет оригинальный отдых. Рекомендую.
Посетитель
Happy
Сообщений: 250
Донецк
100 дней назад
Все зависит от того, какой отдых вы предпочитаете. Лично я люблю отдыхать активно и поэтому пользуюсь услугами компании Экстримгид https://extremeguide.pro/trekkingi-i-turyi-v-turtsiyu/ В этом году я заказывал у них тур "Походы по Турции" и получил массу удовольствия: народу мало, можно насладиться природой, посетить красивые места - ведь в маршруте все указано. Цены разные, все зависит от ваших запросов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.