ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХочу купить квартиру, помогите определиться с застройщиком

Хочу купить квартиру, помогите определиться с застройщиком

Посетитель
Юлия
1 день назад
Материнский капитал + проданная старая дача в глубокой перефирии и вот есть взнос на ипотеку и даже на несколько проплат. Вопрос в выборе, какую компанию-застройщика выбрать. Что бы долгостроями не мурыжил, что бы построенное им жилье не было картонной коробкой и что бы была хоть чуть-чуть вменяемая инфраструктура. Московская область полна кладбищенских территорий разной степени заброшенности. Так вот, хочется гулять по паркам и скверам, а не по кладбищам шарится. Посоветуйте что нибудь по Москве и Московской области.
Посетитель
Partizanka
1 день назад
Поддерживаю, к примеру наличие рядом шумной автострады или же аэропорта тоже счастья не добовляет. Ищите по отзывам, потом пройдите по районам с построенными домами.
Посетитель
Vanessa
2 дня назад
Насколько я знаю, есть специализированные интернет журналы, наподобие этого https://novostroycity.ru/skidki Загляните сюда, он как раз по Москве и Московской области. Там можете новости смотреть, ну и адреса локаций, сданных домом уже увидеть. И тогда приехав на заинтересовавший вас объект – выяснить все остальные вопросы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.