ГлавнаяФорумГоворим обо всёмОбразование

Образование

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
7 дней назад
Здравствуйте! Сын заканчивает 11 класс в Киеве и вдруг решил, что хочет получить высшее образование за границей. А именно в Венском государственном университете https://educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-universitet/ . А я ему предлагаю поступить в один из университетов Англии. Напишите, пожалуйста, отзывы о Венском государственном университете? Просто не могу решить, уступить сыну в выборе университета или же настоять на своем варианте.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
6 дней назад
Я считаю, что Венский государственный университет ничем не уступает университетам Англии. Тем более английский и так все знают, немецкий язык тоже не помешает. Особенно в сфере бизнеса немецкий необходим.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
6 дней назад
Все лучше, чем наши украинские университеты. А выбирать должен сын, а не вы. Ведь ему учиться, его к чему влечет, пусть то и выбирает, чтобы потом не жалеть. А то будет все время вас винить, что не позволили ему самому решить в каком университете учиться.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
6 дней назад
Все зависит от того, на сколько ваш сын разборчив в своих решениях. Если вы верите, что ваш сын принимает правильные решения, позвольте и тут ему принять решение, от которого его будущее зависит.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
1 день назад
Всем привет. В том случае, если вам потребуется написать отчет по практике, вне зависимости от места ее прохождения, но вы не намереваетесь затрачивать время на данную работы или имеются другие причины, по каковым вы не готовы сделать его лично, адресуйтесь к проверенным специалистам https://otchet-po-praktike.ru/spec-org/ которые в короткий срок и грамотно выполнят работу. Я остался очень доволен сотрудничеством.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.