ГлавнаяФорумГоворим обо всёмАвтозапчасти

Автозапчасти

Посетитель
Valentinka
Сообщений: 582
Донецкая
4 дня назад
Здравствуйте. Папа попросил меня в интернете поискать, сколько будет стоить рулевая рейкарено кенго и пока я ничего подходящего не нашла, поэтому нужна ваша консультация и помощь. Что можете посоветовать, куда заглянуть?
Посетитель
Totka
Сообщений: 561
4 дня назад
Valentinka:

Здравствуйте. Папа попросил меня в интернете поискать, сколько будет стоить рулевая рейкарено кенго и пока я ничего подходящего не нашла, поэтому нужна ваша консультация и помощь. Что можете посоветовать, куда заглянуть?

Могу посоветовать просмотреть от начала и до конца как минимум несколько каталогов разных интернет магазинов, чтобы потом можно было выбор остановить на одном из них. Я именно этой схемой и руководствуюсь всегда, в этом https://massive.ua/catalog/renault-kangoo-rulevaya_rejka/ разделе каталога представлена рулевая рейка рено кенго, которую вы можете заказать с доставкой на дом, ещё и по приятной цене. В любом случае, обязательно советую вам консультироваться по всем вопросам с менеджером, так будет гораздо удобнее, и вы сможете решить вопрос с покупкой запчастей в несколько раз быстрее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.