ГлавнаяФорумГоворим обо всёмДень рождение

День рождение

Посетитель
Nina
Сообщений: 175
6 часов назад
Девочки, поделитесь, что готовите для деток на день рождение? Скоро у доченьки праздник, скорее всего будем праздновать в детском развлекательном центре у нас в Брянске. Думаю это отличное решение, ведь в квартире деткам скучно будет, а там смогут наиграться вдоволь. Но по поводу кухни не решила еще, там можно еду с собой взять. Что такого приготовить чтобы и детям понравилось и времени много на готовку не заняло?
Посетитель
Nargiza
Сообщений: 153
2 дня назад
Вот именно тут загвоздка в транспортировке, нужно все хорошенько упаковать. Используйте пластиковые контейнеры для этого. А еще рассмотрите вариант доставки еды, тогда и дома ничего готовить не придется. Например все детки любят бургеры или пиццу, знаю что это не совсем детская еда, но на такой праздник думаю можно позволить. Сейчас в городе много фирм, которые предоставляют такие услуги, но вы уточните, используют ли они при доставке специальную упаковку и термосумку, чтобы вам не пришлось повторно разогревать еду. Например можете здесь об этом поинтересоваться https://krolikbro.ru/burgers
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.