Листовки

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
16 дней назад
Здравствуйте. Я работаю в одной крупной компании в Москве. И вот, мне поручили заняться листовками и буклетами. Планируем много сделать и бюджет для этого мне выделили, так что тут нет проблем с этим. Нашла вот такую фирму, которая занимается дизайном рекламных буклетов и листовок https://geliografic.ru/servicesannualreport Только ранее мы с ними никогда не сотрудничали и я не знаю про них ничего. Может, кто-то у них заказывал?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
Здравствуйте. Если бюджет у вас на это дело хороший, то и экономить даже не стоит, а значит, можно обращаться в крупные и хорошие компании, где работают классные дизайнеры.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
16 дней назад
Если у вас крупная компания какая-то, то почему у вас нет собственного дизайнера, который бы занимался этим вопросом как раз? Просто мне кажется странным это. Может, просто на сотрудниках экономят.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
16 дней назад
Привет. Ну а зачем им нужен свой дизайнер? Может, эти рекламные буклеты и листовки им не каждый день нужно делать, а лишь изредка? Тогда не вижу проблемы, можно же найти компании.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 465
3 дня назад
Один из эффективных способов разрекламировать свой товар, своё заведение, свой магазин и тд. Мы когда открыли свою парикмахерскую, то надо было как-то сообщить об этом людям. Вот мы и заказали печать рекламных листовок, чтобы люди знали, что появилась новая хорошая парикмахерская. Иначе бы о нас мало кто знал. А так студенты раздали листовки на улице, а к нам пошел клиент.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.