ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКупить аппарат кавитации

Купить аппарат кавитации

Посетитель
Юлия
1 день назад
Вы знаете, у нас в салоне стали спрашивать процедуру ультразвуковой кавитации. Я думала купить этот аппарат, но чуть позже. А сейчас смотрю, что все-таки нужно заняться его поиском. А вы, дорогие девушки, слышали о такой процедуре или может уже кто-то делал, есть успехи?
Посетитель
Partizanka
1 день назад
А вы знаете, что есть очень большой список противопоказаний использования на клиенте процедуры кавитации? Я надеюсь, что если у вас в салоне будут заниматься такой процедурой, то все будет на приличном уровне. Желаю успехов.
Посетитель
Vanessa
2 дня назад
Самое основное, я знаю, что вы не должны экономить на цене самого аппарата и брать на работу человека, который имеет хоть какое-то образование в этой сфере. Написали не очень положительные отзывы предыдущие девочки, но я думаю, что не была бы эта процедура столь популярна, если бы не имела столь большой положительный эффект. Так что смотрите сами. А чтобы приобрести аппарат кавитации можете посмотреть этот сайт http://profmedimport.ru/g4108677-apparaty-funktsiej-kavitatsii Надеюсь он вам поможет и вы сможете определиться с выбором.
Посетитель
kIRIeva
Москва
57 дней назад
Честно говоря, я сомневаюсь, что так всё просто с ультразвуком...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.