ГлавнаяФорумСоветуемся!К кому обратиться за помощью.

К кому обратиться за помощью.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 490
1 день назад
У моего младшего брата полетел жесткий диск на копме. Мастер, который раньше производил ремонт и чистку его компьютера уехал на несколько недель, а как то парням с объявлений не очень верим. Подскажите в Питере мастера или фирму с хорошей репутацией.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 528
1 день назад
Нельзя всех мастеров стричь под одну гребенку. Я, например, пригласила мальчика, мастера по ремонту компов просто с улицы, он как раз клеил свое объявление, о предложении своих услуг. Сотрудничаем уже несколько лет и ни разу не пожалела об этом.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 439
1 день назад
А я бы не рисковала так. Нужно искать мастера с рекомендацией людей, которым вы доверяете. Только тогда приглашать человека в дом и отдавать в ремонт свое оборудование.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
6 дней назад
Всякое в жизни бывает, может и нужно больше доверять, но жизненный опыт говорит об обратном. Поэтому я бы вам посоветовала действительно поискать фирму, которая профессионально занимается ремонтом жестких дисков и не только. Хорошо, что таких мастерских сейчас немало, вот к примеру https://datarecovery.moscow/repair/hdd-repair.html Посмотрите сами.
Посетитель
Alinka
Сообщений: 314
Киев
147 дней назад
Советую обратиться в компанию Технохелп, они мне делали ремонт компьютера в Киеве . У меня тоже вышел из строя жесткий диск, я отнесла его к ним и ребята провели диагностику и заменили на новый, поскольку он уже ремонту не подлежал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.