ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНужен совет.

Нужен совет.

Посетитель
Veronika
Киев
5 дней назад
В будущем месяце у родителей будет годовщина свадьбы. Хотим с мужем сделать им подарок. Решили приобрести новый телевизор. А то старый их уже еле-еле работает. Вечно в нем что-то ломается. Так вот в чем вопрос, где можно посмотреть телевизоры по нормальной адекватной цене и хорошего качества. Не хочется дарить какую-то ерунду!
Посетитель
Marisha
Валки
5 дней назад
Мы себе домой приобрели замечательный Телевизор LG 43UK6470PLC вот здесь https://yabloko.ua/lg-43uk6470plc Плюс к этому купили кронштейн под него, там получилась хорошая скидка по акции. В целом, телевизором очень довольны. Красивое изображение, качественный звук, да и вполне понятный интерфейс для меня. Да, и что мне очень понравилось магазин дает гарантию, и если, к примеру, нам что-то не понравится, то можно вернуть товар обратно.
Посетитель
Сеня
5 дней назад
Ну походите по магазинам посмотрите какие там есть модели. И поспрашивайте у продавцов все по ним. Они уж точно вам все подскажут. Это будет намного дешевле.
Посетитель
Неля
5 дней назад
Да телевизор на юбилей свадьбы родителям будет прекрасным подарком, тем более если старый совсем плохой. И к выбору такого подарка нужно подходить со всей ответственностью, чтоб потом не пришлось краснеть. И у меня вот подруга заказывала своим родителям с интернета телевизор тошиба Там на него как раз была супер цена. Сам телевизор по качеству хороший, работает прекрасно.
Посетитель
Алефтина
5 дней назад
да мне этот телевизор тоже больше всего нравится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.