ГлавнаяФорумГоворим обо всёмИз какого материала лучше заказывать надгробный памятник и в какой ритуальной компании выгодней в Екатеринбурге?

Из какого материала лучше заказывать надгробный памятник и в какой ритуальной компании выгодней в Екатеринбурге?

Посетитель
Faloviya
162 дня назад
Из какого материала лучше заказывать надгробный памятник и в какой ритуальной компании выгодней в Екатеринбурге? Хочу заменить старые памятники своих родственников на кладбище на что-то посовременней и подолговечней. Готова оформить все в кредит, но переплачивать за просто так не хотелось бы.
Посетитель
N9shan9
162 дня назад
Могу дать вам один совет - не заказывайте памятники из металла, причем любого, ибо рано или поздно, обязательно найдется какой-то безбожник, который его срежет на металлолом. К сожалению еще есть ритуальные компании которые могут предлагать такие памятники.
Посетитель
Vallysha
162 дня назад
Закажите любой надгробный памятник из камня - они самые долговечные, стоят от 50-ти и больше лет, так мне говорил консультант в одной ритуальной компании. Увы, мне приходилось консультироваться по этому вопросу, помню что мы тогда остановились на выборе гранитного памятника, но не помню почему именно гранитного, может эстетика понравилась.
Посетитель
Maxima
162 дня назад
Если и заказывать надгробный памятник, то лучше такой, что бы действительно долго простоял. Например гранитные памятники сейчас часто заказывают, так как они выглядят вполне эстетично и стоят долго без значительно потери своей эстетики. Однако они не из самых дешевых, но вы сэкономите, если сделаете заказ напрямую в компании по изготовлению памятников из гранита, например тут - https://ekb.danila-master.ru/articles/izgotovlenie-pamyatnikov.html . Я сама хочу заменить памятник еще своей прабабушки, пока этого еще не сделала, но многое уже разузнала.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.