ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаКак бороться с перхотью?

Как бороться с перхотью?

Посетитель
Djulieta
79 дней назад
Уже много лет пользуюсь профессиональным шампунем для волос, никогда не было никаких проблем, волосы живые, здоровые. А с наступлением холодов, этой зимой, появилась перхоть. Покупала уже разные шампуни от перхоти, не помогает. Что делать?
Посетитель
Katerinochka
57 дней назад
Если шампуни не помогают, так может, стоит к доктору сходить. Скорее всего у вас не хватает витаминов. Нужно обследоваться и пропить комплекс витаминов.
Посетитель
Lizochek
12 дней назад
У меня как-то был период, появилась перхоть и никакая шампунь не помогала. Но я все таки нашла одну шампунь, купила в аптеке, названия не помню, но она стоит копейки и перхоть пропала, после первого мытья.
Посетитель
lvica
36 дней назад
У меня была перхоть и я не понимала почему. А потом мне знакомая подсказала, что причина может быть в неправильном мытье головы. Я начала наносить шампунь на волосы, а не на кожу головы, тщательно смывала шампунь и перхоть пропала. Проанализируйте, правильно ли вы моете голову. Если не в этом причина, тогда попробуйте шампунь от перхоти заказать здесь https://www.krasotkapro.ru/catalog/shampuni/ot_perhoti/
Посетитель
bronniza
Москва
126 дней назад
Нужно купить специальный шампунь от перхоти
Посетитель
abudaby
Москва
5 часов назад
Здравствуйте, у нас есть прекрасная крымская косметика? Почему вы ей не пользуетесь? Она содержит в себе ценнейшие компоненты растений Крыма, впитывает в себя новейшие разработки! Вам обязательно надо купить профессиональную косметику в крыму в пионе ,их сайт pioncrimea ру, зайдите и закажите себе хороший шампунь)
Посетитель
Polina
Москва
4 дня назад
Да, перхоть вещь неприятная! Многое зависит от типа волос: жирные, сухие, а также от воды: мягкая,жесткая, кипяченая и т.д. Мне, лично, помогло ополаскивание кип.водой и маски для волос против перхоти. Все делала в домашних условиях, вот тут вот https://seahair.ru/perxot/maski-dlya-volos-protiv-perxoti.html как раз есть полезная информация про это. Так что можете взять на вооружение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.