ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНужен качественный клей.

Нужен качественный клей.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 485
9 часов назад
Мы с дочерью зарабатываем тем, что продаем собственноручно сделанные куклы. Для удобства мы делаем для них небольшие коробочки, упаковки из картона. Раньше мы клей силикатный для них покупали в магазинах школьных принадлежностей, но это выходит сильно дорого. Подскажите, какой лучше клей использовать и где его можно купить, желательно оптом.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
6 часов назад
А вы в строительные магазины заходили? Там есть несколько видов клея для склеивания любых поверхностей, от бумаги до керамики. Сходите, спросите.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 520
8 часов назад
В таких магазинах точно можно купить клей. Только вот нужно внимательно смотреть, что бы клей был не сильно жидкий. Прочитать нужно то, что пишут на баночке с клеем.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 523
9 часов назад
Для склеивания бумажных изделий можно использовать дисперсию клея ПВА. Он хорошо склеивает многие материалы особенно изделия из бумаги и картона, да что я вам рассказываю вот прочтите сами http://termo-kley.ru/vodno-dispersionnyy-kley-pva-dlya-upakovki Думаю, в этой информации вы найдете как ответы на ваши вопросы, так и где можно купить качественный клей.
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 740
Алнаши
2 дня назад
Заодно сразу посмотрите этот клеевой пистолет https://opt.mir-lent.com/instrumenty-rukodeliya/kleevoy-pistolet-kley
Соотношение цены и качества просто отличное.
Вам будет полезно оценить уже в ближайшее время.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
132 дня назад
Широкий ассортимент клея представлен у https://karst.kz/catalog/klei. Заказывала лично себе пару месяцев назад именно у них: и цена адекватная, и качество клея высокое, и доставка быстрая.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.