ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяАпартаменты в Халкидиках

Апартаменты в Халкидиках

Посетитель
Kiska
1 день назад
Я уже второй год подряд стараюсь уговорить свою жену полететь отдыхать в Халкидики. Я просто много читал о Греции и именно про этот город, и с радостью бы посетил все их достопримечательности. Тем более у нас в этом году совпадает отпуск, и этим не воспользоваться просто грех. Кто знает если есть не по путёвке. то дорого будет там арендовать для себя какие-то скромные апартаменты?
Посетитель
Faberrita
24 дня назад
Здравствуйте, что-то вас редко стало видно на форуме)! Ну хотелось бы вас поздравить с тем что у вас совпадает отпуск с женой , потому как показывает практика это очень редко происходит))! Я сама уже с мужем планирую какой год уже куда-то слетать отдохнуть, и постоянно то у него какие-то дело то у меня. А что касательно Греции, то там мне приходилось бывать уже неоднократно и скажу вам честно снять апартаменты в Халкидикахне сложно. Тем более если учесть какой шикарный выбор курортной недвижимости предоставляют компании которые сдают её в аренду. Из своего личного опыта могу посоветовать вам подбирать себе виллу либо домик, потому как жить в квартире в Греции это просто издевательство какой-то)!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.