Инстаграм

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
6 дней назад
Здравствуйте! У кого есть опыт торговли в инстаграме? У меня свой магазин одежды в Алматы. Цены хорошие, почти оптовые, хотелось бы и через инстаграм работать. С чего нужно начать, как набрать клиентов, нужно ли тратиться на рекламу? Сколько времени занимает, чтобы раскрутить его?
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
6 дней назад
Только ленивый сейчас не зарабатывает на инстаграме. Там можно покупать и перепродавать, писать посты, рекламировать другие товары. Так же инстаграм открывают те, у кого есть способности в сфере красоты, которые могут предоставлять услуги визажиста, маникюр, наращивание и тд. Возможности безграничные.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
7 дней назад
Открыть инстаграм магазин можно совершенно бесплатно, если вы хотите быстро развивать его и набрать подписчиков, тогда можно потратиться на рекламу. Нужно также много хэштегов делать, страница должна быть яркой, чтобы привлекала внимание. Так же можно обратиться сюда на счет рекламы инстаграма в Алматы https://раскруткаинстаграм.kz/ . Через инстаграм можно в другие города нашей страны продавать и не только нашей страны, и соседней тоже.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
6 дней назад
Я через инстаграм покупаю с других городов и продаю в своем городе. Очень удобно, занимаюсь этим больше года. За аренду помещения не плачу, зарплату продавцу не плачу, все через компьютер и телефон решаю. Если на крупную сумму берут, делаю доставку.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 608
2 дня назад
Конечно, социальные сети сейчас являются отличными площадками для размещения рекламы, но делать это тоже нужно уметь. У меня тоже свой магазин женской одежды, и я решила еще попробовать сервис по покупке естественных ссылок и отзывов https://zenlink.ru/. Это гораздо лучше, чем биржа, предлагает разнообразные услуги, которые продвигают мой бизнес в интернете. Попробуйте тоже, думаю, вам понравится результат.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 245
6 дней назад
Качественную рекламу в любом случае нужно будет сделать, а вот от накрутки спам ужасный появляется в аккаунте. Мне в этом плане помог вот этот сервис https://ru.spamguardapp.com. И от спама аккаунт чистит, и от нежелательных подписок)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.