Рисование

Посетитель
Karpova
Сообщений: 523
17 дней назад
Кто профессионально занимается рисованием, расскажите, дорого вам это все обходится? Я хочу дочку на рисование отдать и думала, что краски стоят недорого. Но оказалось, что нужно покупать еще очень много всего, мольберты, холсты и так далее. Хочется узнать, сколько примерно на все это уходит денег за месяц.
Посетитель
Lubasha
Сообщений: 435
17 дней назад
Мне кажется, вам не стоит серьезно об этом задумываться. Если есть финансы на художественные курсы или художественную школу, то наверняка у вас хватит средств и на все необходимое для рисования. Для меня проблема больше не в финансах, а в том, что не всегда можно найти то, что нужно. Например, хорошее льняное масло покупаю только здесь https://kit-color.ru/catalog/polimerizovannoe-maslo В других магазинах продается немного другое по качеству. И так со многими вещами.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
11 часов назад
Всем доброго времени суток. Уроки живописи для начинающих, созданы для людей без специальной подготовки, которые никогда не рисовали, но очень хотели научиться. Художественная школа https://art-idea.info/ предлагает занятия по эффективной авторской методике обучения. Расписание и цены, а также узнать, как записать можно в эту школу вы узнаете на их официальном сайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.