ГлавнаяФорумСоветуемся!ремонт своими руками

ремонт своими руками

Посетитель
Неля
Сообщений: 540
6 дней назад
Здравствуйте. У меня такой вопрос к тем кто умеет делать ремонты. Муж в командировке, хотела сделать ему сюрприз. Решила снять обои в спальне и покрасить. А оказалось не все так просто, нужно пошпаклевать. Скажите это очень сложно? Я смогу сама сделать?
Посетитель
Алефтина
Сообщений: 448
6 дней назад
Неля:

Здравствуйте. У меня такой вопрос к тем кто умеет делать ремонты. Муж в командировке, хотела сделать ему сюрприз. Решила снять обои в спальне и покрасить. А оказалось не все так просто, нужно пошпаклевать. Скажите это очень сложно? Я смогу сама сделать?
Какая вы молодец! Я бы ни за что не решилась заняться сама ремонтом! Это совсем не мое, как-то покрасила одну батарею в комнате, выпачкала пол комнаты, так потом муж еще и перекрашивал.
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 251
4 дня назад
Я решила везде в квартире избавится от обоев и общем все перепланировать по -новому. Но, прежде решила обратиться за советом к дизайнеру, которого мне предоставила компания «REMOLY» https://remoly.ru . То, что мне здесь предложили, это просто невероятное решение. Естественно, здесь я и заключила договор на ремонт, теперь квартира заиграла новыми красками, так как все идеально подобрано и все очень сочетается. В общем работали мастера профессионалы и прекрасный дизайнер, которому просто цены нет, по итогу, мне очень нравится моя обновленная квартира.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.