ГлавнаяФорумНоворожденный малышПодарок в честь рождения ребенка.

Подарок в честь рождения ребенка.

Посетитель
Mikka
16 дней назад
Подруга на прошлой неделе родила девочку, нужно поздравить.Не могу придумать, что подарить лучше всего? Что то лично для неё или детское? Набросайте советов, буду очень благодарна!.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2019 в 13:13)
Посетитель
VladlenaS
2 дня назад
Подарите, что-то из одежды!
Посетитель
ElenaErovaya
2 дня назад
Да, одежда - хороший вариант. Главное качественную найти и красивую cq
Посетитель
Malaja1
2 дня назад
Комбинезон подарите... Моя дочь очень любит их. Удобно и не сильно дорого.
Посетитель
Soloveika
16 дней назад
Недавно совсем взяла ребенку AMAROBABY комплект в кроватку WB Premium, вот вполне можно подарить на рождение малыша.. Отличный полезный подарок получится.Набор отличный, 19 предметов. все, что надо-одеяло,пододеяльник,подушка с наволочкой, две простыни на резиночке, бортики, балдахин. бязь отличная,мягкая,но плотная. И упаковано все в сумку с ручкой, в самый раз для подарка!Вот здесь
http://amarobaby.ru/magazin/folder/detskiye-postelnyye-prinadlezhnosti посмотрите, какие комплекты замечательные. А у нас вот такой вот
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2019 в 13:32)
Посетитель
Ksama
Дуляпино
13 дней назад
Не представляю, как можно дарить подруге одежду после родов - с размером угадать очень тяжело. Луше что-то нейтральное подарить.
Посетитель
Holsvfa
13 дней назад
Дарите только самое нужное - по себе скажу, что все время нужны памперсы. Я всегда была благодарна тем, кто их нам дарил.
Посетитель
Stepanovna
18 дней назад
Тоже считаю, что одежду подруге дарить не стоит. Она после родов пока в форму свою придет, то одежда уже и не подойдет по размеру. А вот с памперсами очень удачная идея - они точно всегда нужны новорожденному. Ну а лично подруге можно подарить еще и книгу по воспитанию ребенка или, например, выбрать красивый альбом для новорожденного, как я своей подруге дарила, когда она сына родила. Еще, как вариант (чтобы подарок точно был приятным) - можно спросить саму подругу, чтобы она хотела в данный момент получить в подарок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.