Чайник

Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 227
10 дней назад
У меня кухня в кофейно-красных тонах. Хочу купить электрочайник, а то наш старый сломался, что-то там с нагревательным элементом. Так вот, я хочу чайник в тон мебели. Скажите, может, кто-то видел в Минске такие? Или я много хочу и они бывают только стандартные - черные, стальные, прозрачные...
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 229
10 дней назад
Я видела только с узором, и то не своими глазами на полке, а в каком-то интернет-магазине. Но мне нравится, когда бытовая техника в металлических корпусах - это и надежнее, как мне кажется, и гораздо меньше пачкается, и выглядит стильно.
Посетитель
Bemby
Сообщений: 244
10 дней назад
Я видела когда-то линейку бытовой техники в красном цвете у Кенвуда, электрочайник там тоже был. Помню, мне показалось это решение интересным, особенно если приобрести всю серию. Кстати, да вот тут и сами можете посмотреть, такое ли Вы хотите или я неправильно поняла https://kenwood-shop.by/products/chainiki.htm
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 216
10 дней назад
Эх, когда-то мечтала о кухонном комбайне Кенвуд. Но, к сожалению, финансов на такую бытовую технику у меня тогда не было. А сейчас уже есть комбайн другого производителя, менять его не буду, пока не сломается. А чайники мне нравятся стеклянные, как по мне - это самый удобный вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.