ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак вы относитесь к бане на даче?

Как вы относитесь к бане на даче?

Посетитель
Vanessa
Сообщений: 360
8 часов назад
Недавно достроили дачу недалеко от Москвы, хотим с мужем еще спроектировать баню из бревна. Хотелось бы не очень большую, но уютную, с бассейном, Чтобы можно было на выходных туда приезжать и отдыхать. Может кто-то недавно строился и может подсказать с планировкой или с контактами, того, кто помогал строить.
Посетитель
Partizanka
Сообщений: 473
21 день назад
А вы не боитесь, что муж будет проводить там время больше с друзьями, чем с вами? А если по теме, поищите в интернете контакты, что-то да найдется. Главное, отзывы еще читайте о работниках.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 668
1 день назад
Partizanka:
А вы не боитесь, что муж будет проводить там время больше с друзьями, чем с вами?
Не понимаю, почему этого нужно бояться, если они планируют совместные выезды на дачу всей семьёй?
Посетитель
Mariana
Сообщений: 609
1 день назад
Мы недавно строили баню на придомовом участке, долго не могли определиться с проектом, планировкой, выбором материалов. Не знали, куда обратиться за консультацией, пока сосед порекомендовал нам специалистов из строительной компании Топ Хаммам. Очень довольны, что обратились именно к ним, так как сразу получили детальное разъяснение по всем вопросам, были проконсультированы по поводу материалов и планировки. В итоге остановились на вот такой турецкой бане https://top-hammam.ru/turetskie-bani, она лучше всего соответствовала нашим пожеланиям. Построили очень быстро и качественно, баня получилась комфортная и уютная, все гости хвалят, когда приезжают к нам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.