ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяПриложения для телефона

Приложения для телефона

Посетитель
Amelia
169 дней назад
Подскажите пожалуйста устанавливает ли кто-то себе приложение йота, которое рекламируют по телевизору. Не понимаю в сем суть этого приложения, а знакомые начинают переходить туда и общаться. Что это такое и кто-то вообще разбирался в этом?
Посетитель
OletkaK
Москва
168 дней назад
Я тоже пользуюсь этим приложением, мне нравится, что оно понятно и удобное, раньше даже не знала, что есть такое. Могу вам сказать, что фирменное приложение yota хорошо работает, смотрела информацию на сайте yotwiki.ru, там все понятно написано ,а то раньше не понимала рекламу этого приложения. Мне еще много полезных приложений нравится, но в телефон все не входит.
Посетитель
Holsvfa
1 день назад
я думала в дорогих телефонах уже есть все приложения!
Посетитель
Ksama
Дуляпино
2 дня назад
Ну в китайских точно вы ничего хорошего не увидите))
Посетитель
Mariana
87 дней назад
А я люблю разные приложения скачивать, особенно после того, как заказала здесь http://iphonegrad.ru/products/category/2308366 айфон 5S. Понятно что модель не самая новая, зато купила с большой скидкой. К тому же условия оплаты удобные были, заплатила картой, плюс гарантию ещё дали годовую. Но самое главное - пользоваться очень удобно, меню понятное, разобраться очень легко. Раньше у меня был телефон на андроиде, но айфон конечно больше понравился, теперь это мой самый любимый телефон )
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
8 часов назад
Привыкли читать дома, в транспорте и в любую свободную минуту? Тогда Вам точно пригодятся читалки для андроид https://androidapps2life.ru/apps/chitalki/ Читайте любимые книги и документы в PDF, TXT, FB2, ePUB, есть также программы, которые поддерживают более редкие форматы. Каждое приложение имеет краткое описание и оценки пользователей, что, безусловно, облегчает выбор.
Посетитель
OlgaD
2 дня назад
Что это такое и кто-то вообще разбирался в этом?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.