Веснушки

Посетитель
PopovaAlina
Москва
29 дней назад
В середине весны, как солнышко на небе подольше, у меня появляются веснушки или это пятна пигментные на руках, очень много. К концу лета они сами исчезают. Они меня просто бесят. Если кто сталкивался, можно как-то от них избавиться.
Посетитель
Marchenko
Ставрополь
26 дней назад
Лечение гиперпигментации можно проводить при помощи лекарственных средств, специальных кремов и мазей. Хорошее действие на меня оказал крем Флексиразол, но найти такое средство было достаточно сложно. Также для лечения я применяла пилинги с неорганическими кислотами, например, салициловой. В результате получилось избавиться от пигментных пятен практически полностью...
Посетитель
mamadima
Москва
125 дней назад
Сейчас можно с помощью косметических средств легко замазать ненужные веснушки, посмотрите уроки по макияжу вот тут https://infosphere.top ,тут есть серия уроков, которая позволяет исправить небольшие недостатки во внешности.
Могу вам порекомендовать такой вариант.
Посетитель
Marketka
28 дней назад
Pavlova2209:
А полностью избавиться от них, мне удалось только с помощью лазера. Причем сразу скажу, что не обычного, а именно НЕОДИМОВОГО лазера. Потому что он удаляет пигмент не только с поверхности кожи, но и проникает в более глубокие её слои. В общем, если хотите раз и навсегда избавиться от веснушек, советую записаться на процедуры в клинику, в которой есть неодимовый лазер.

А я вот наоборот, слышала, что бывают случаи, когда лазер только усугубляет ситуацию. Мне одна знакомая рассказывала, как пошла удалять лазером пигментное пятно, но в результате оно стало только больше и темнее. Так что не всем это помогает. А я так вообще предпочитаю больше народные средства, они хотя бы безопасны для кожи. Есть же столько проверенных рецептов, как можно отбелить веснушки в домашних условиях https://kladovaia-krasoti.ru/kak-otbelit-vesnushki-v-domashnix-usloviyax/, в этой статье как раз приводится несколько примеров таких рецептов, причем все продукты доступны каждой и почти у всех есть в холодильнике. Попробуйте сначала домашние средства, а потом уже будете в косметологию обращаться, если вдруг не получиться, хотя я думаю, что эффект должен быть обязательно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.